কলারোয়ায় নবজাতককে খালে ফেলে হত্যা করলো মা

কলারোয়ায় নবজাতককে খালে ফেলে হত্যা করলো মা
ছবির ক্যাপশান, কলারোয়ায় নবজাতককে খালে ফেলে হত্যা করলো মা
  • Author,
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় পরপর দুই কন্যার পর তৃতীয় কন্যা সন্তানের জন্ম হওয়ায় মা শারমিন (৩২) তাকে খালের পানিতে ফেলে হত্যার অভিযোগে পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন। স্থানীয় রঘুনাথপুর গ্রাম ও কাজিরহাট হাইস্কুলের পাশের খাল থেকে ৫ দিনের মৃত নবজাতক উদ্ধার করা হয়েছে।

কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ সাইফুল ইসলাম মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) জানান, শিশুর পিতা ইব্রাহিম খলিল (৪২) ২০ অক্টোবর সন্ধ্যায় থানায় এসে জানান, তার কন্যা শিশুকে মা শারমিন বিকেলে ঘুমানোর পর ঘরে খুঁজে পাননি। শিশুর নিখোঁজের খবর পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং মা শারমিনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে।

ওসি শেখ সাইফুল বলেন, “শারমিন স্বীকার করেছেন যে, তাদের ৫ বছর ও দেড় বছর বয়সী দুই কন্যা রয়েছে। পরপর দুই কন্যার পর তৃতীয় কন্যা জন্ম হওয়ায় তিনি শিশুকে পাশের খালে ফেলে দিয়েছেন।” পুলিশ তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী খালের কচুরিপনার মধ্য থেকে রাত পৌনে ১২টার দিকে মৃত নবজাতক উদ্ধার করে। পরে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত শিশুর ডিএনএ পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।

এই ঘটনায় শিশুর দাদি খাদিজা খাতুন বাদি হয়ে মামলা করেছেন। শারমিনকে আটক করে সাতক্ষীরা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনার সময় সাতক্ষীরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিঠুন সরকারসহ পুলিশের ডিবি, পিবিআই ও স্থানীয়রা উপস্থিত ছিলেন। স্থানীয়রা জানান, ৫ দিন আগে কন্যা শিশুর জন্ম সিজারিয়ান পদ্ধতিতে হয়। নিখোঁজের পর সন্ধ্যায় পুলিশ ও তদন্তকারী সংস্থার অভিযান চালিয়ে শিশুকে খালের কচুরিপনার মধ্যে থেকে উদ্ধার করে।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ