চবির সোহরাওয়ার্দী হল সংসদের ভোট পুনঃগণনা চলছে

চবির সোহরাওয়ার্দী হল সংসদের ভোট পুনঃগণনা চলছে
  • Author,
  • Role, জাগরণ নিউজ বাংলা

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) সোহরাওয়ার্দী হল সংসদ নির্বাচনে মাত্র তিন ভোটের ব্যবধানে পরাজয়ের পর ভোট পুনঃগণনার আবেদন করেন সহ-সভাপতি (ভিপি) পদে ছাত্রদল সমর্থিত প্রার্থী জমাদিউল আউয়াল (সুজাত)। তার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে নির্বাচন কমিশন ভোট পুনঃগণনা কার্যক্রম শুরু করেছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) বিকেল ৪টার পর আইটি ভবনে অবস্থিত সোহরাওয়ার্দী হল কেন্দ্রে ভোট পুনঃগণনা শুরু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নির্বাচন কমিশনের সদস্য সচিব অধ্যাপক ড. এ কে এম আরিফুল হক সিদ্দিকী।

তিনি জানান, “প্রার্থীদের আবেদনের প্রেক্ষিতে সোহরাওয়ার্দী হল সংসদের ভোট পুনঃগণনা চলছে। একবার ম্যানুয়ালি গণনা করা হয়েছে, এরপর মেশিনে পুনঃগণনা হবে। পরে ফলাফল পুনরায় ঘোষণা করা হবে।”

এর আগে ঘোষিত ফলে দেখা যায়, ভিপি পদে শিবির সমর্থিত প্রার্থী মো. নিয়ামত উল্লাহ (আবরার ফারাবী) ১২০৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সুজাত পান ১২০৩ ভোট। গতকাল বুধবার দিবাগত রাত ৫টার দিকে চাকসু, হল ও হোস্টেল সংসদ নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

আপনার প্রতিক্রিয়া জানান

❤️
Love
0
(0.00 / 0 total)
👏
Clap
0
(0.00 / 0 total)
🙂
Smile
0
(0.00 / 0 total)
😞
Sad
0
(0.00 / 0 total)

মন্তব্যসমূহ

এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।


সম্পর্কিত নিউজ