পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে আটক গৃহবধূ, থানায় মামলা

- Author,
- Role, জাগরণ নিউজ বাংলা
ময়মনসিংহের ফুলপুরে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়া এক নারী ও এক যুবককে স্থানীয়রা হাতে-নাতে আটক করেছে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের থানায় নিয়ে যায়।
ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে উপজেলার সিংহেশ্বর ইউনিয়নের সিংহেশ্বর এলাকায়। রোববার দুপুরে পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করার পর আটক দুজনকে আদালতে পাঠানো হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পরিচয়ের সূত্র ধরে গৃহবধূর সঙ্গে যুবকের সম্পর্ক তৈরি হয়। ধীরে ধীরে তা ঘনিষ্ঠ সম্পর্কে রূপ নেয়। একপর্যায়ে শনিবার রাতে তারা অনৈতিক সম্পর্কে লিপ্ত হলে স্থানীয়রা তাদের আটক করে। পরে রশি দিয়ে বেঁধে রাখা অবস্থায় পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
পুলিশ জানায়, ঘটনাস্থল থেকে তাদের আটক করা হলেও কেউ অভিযোগ করেনি। এ কারণে পুলিশ বাদী হয়ে দণ্ডবিধির ২৯০ ধারায় মামলা করেছে।
আটক নারী স্বীকার করেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সম্পর্ক তৈরি হওয়ার পর তিনি ভুল পথে জড়িয়ে পড়েন। বর্তমানে তিনি অনুতপ্ত এবং পরিবারে ফিরে নতুনভাবে জীবন শুরু করতে চান।
অন্যদিকে, ওই নারীর স্বামী জানান, এ ঘটনার পর তিনি আর সংসার করতে চান না।
ফুলপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. খাইরুল বলেন, "ঘটনার পর স্থানীয়রা আমাদের খবর দিলে আমরা গিয়ে তাদের আটক করি। পরে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
আপনার প্রতিক্রিয়া জানান
মন্তব্যসমূহ
এই সংবাদের জন্য এখনো কোনো মন্তব্য নেই।